Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 43.02.10 Туризм (Очная форма обучения)

на 28 июля 2021 г.


43.02.10 - туризм (туризм)
Количество поданных заявлений: 139
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 138
Авджян Екатерина Андрониковна
0089
 
 
Агванян Инга Армановна
1635
 
 
Алексеенко Артём Витальевич
0513
 
 
Амбарцумов Армен Суренович
0035
 
 
Амелина Наталья Андреевна
1213
 
 
Андросова Дарья Александровна
1380
 
 
Анисимов Андрей Дмитриевич
0077
 
 
Антоненко Александр Артурович
0424
 
 
Архипов Сергей Николаевич
2071
 
 
Атрошенко Екатерина Сергеевна
0053
 
 
Ахмедов Рашид Идаятович
0428
 
 
Ахмулдаев Тимур Евгеньевич
0074
 
 
Баграмян Макич Гагикович
0448
 
 
Безвин Даниил Константинович
0096
 
 
Беретарь Каплан Анзаурович
0069
 
 
Битюцкий Вячеслав Геннадьевич
0516
 
 
Богуш Алёна Дмитриевна
0700
 
 
Болотова Алена Игоревна
1410
 
 
Бондаренко Диана Игоревна
1714
 
 
Бордюговская Мария Сергеевна
1936
 
 
Бут Яна Дмитриевна
0104
 
 
Бутовская Софья Викторовна
0436
 
 
Быков Дмитрий Львович
0656
 
 
Варакутина Ева Валерьевна
1975
 
 
Варламова Виктория Алексеевна
0052
 
 
Васильев Даниил Геннадьевич
1070
 
 
Волобуева Мария Андреевна
1404
 
 
Воробьев Роман Артурович
0788
 
 
Гаджиева Дженнет Махачевна
0680
 
 
Гайтота Алексей Олегович
2027
 
 
Гетьман Виктория Алексеевна
0381
 
 
Глухих Василий Николаевич
1479
 
 
Глущенко Артем Сергеевич
1530
 
 
Глущенко Екатерина Александровна
0579
 
 
Гнездилова Александра Артемовна
0115
 
 
Гребенникова Яна Дмитриевна
0075
 
 
Давдян Александр Арменович
0302
 
 
Дорохина Александра Сергеевна
2008
 
 
Дружинина Анастасия Константиновна
1211
 
 
Дубровина Юлия Владимировна
1833
 
 
Жаркова Валерия Викторовна
0100
 
 
Жуковская Ольга Александровна
1180
 
 
Зяблова Валерия Витальевна
0927
 
 
Ибрагимов Даниэль Вилорович
1098
 
 
Кельманов Кирилл Алексеевич
1183
 
 
Киселева Анастасия Владимировна
2028
 
 
Киселёва Ульяна Сергеевна
0110
 
 
Коблик Анна Николаевна
1533
 
 
Ковалев Илья Александрович
1996
 
 
Ковалева Полина Витальевна
1812
 
 
Коваль Екатерина Сергеевна
0111
 
 
Коледаева Анна Романовна
1304
 
 
Колесников Антон Геннадьевич
0012
 
 
Копылов Сергей Романович
0326
 
 
Кочконогов Егор Сергеевич
0546
 
 
Кривенко Илья Алексеевич
0349
 
 
Крищук Анастасия Вячеславовна
2072
 
 
Крохалева Валерия Сергеевна
1055
 
 
Крылов Владислав Дмитриевич
0646
 
 
Кулякина Мария -
0271
 
 
Кучина Есения Владимировна
1663
 
 
Кушнир Ксения Сергеевна
1568
 
 
Лебедев Вячеслав Максимович
0472
 
 
Литвин Дмитрий Анатольевич
1210
 
 
Лолока Алексей Леонидович
1534
 
 
Лукашев Игорь Юрьевич
1265
 
 
Лукьяненко Алиса Дмитриевна
1518
 
 
Мазур Софья Алексеевна
1546
 
 
Макеева Марта Георгиевна
2035
 
 
Масалитинов Денис Вадимович
0159
 
 
Мелехова Анастасия Евгеньевна
0967
 
 
Мирошниченко Никита Максимович
2036
 
 
Михалев Даниил Денисович
0093
 
 
Мовчан Александр Игоревич
0213
 
 
Мокан Алина Витальевна
0246
 
 
Монисов Владислав Олегович
0068
 
 
Мотыленок Лаура Сергеевна
1980
 
 
Мысляев Марк Александрович
0117
 
 
Нечай Яна Владимировна
0400
 
 
Ничаев Александр Николаевич
0279
 
 
Осипенко Андрей Андреевич
0045
 
 
Панов Мирон Сергеевич
1282
 
 
Пархоменко Валерия Алексеевна
0021
 
 
Пенькало Анастасия Юрьевна
0269
 
 
Пиляева Варвара Вадимовна
0324
 
 
Попель Дмитрий Романович
1505
 
 
Попель Ксения Романова
0960
 
 
Попов Артем Андреевич
2029
 
 
Прокопец Алина Дмитриевна
2043
 
 
Пшеничный Георгий Сергеевич
0212
 
 
Пшидаток Рамазан Азметович
0382
 
 
Райков Данил Анатольевич
0418
 
 
Романович Анна Дмитриевна
0494
 
 
Рынковой Артем Андреевич
2130
 
 
Сабаев Константин Сергеевич
0868
 
 
Садыков Тимур Равшанович
1497
 
 
Семенченко Василиса Витальевна
1522
 
 
Симонова Алёна Олеговна
1462
 
 
Синявская Виолетта Юрьевна
0416
 
 
Сихаджок Бислан Абрекович
2060
 
 
Совмиз Амир Муратович
0819
 
 
Соколова Кристина Юрьевна
0136
 
 
Сохновская Ева Владиславовна
1385
 
 
Степанов Георгий Грантович
0716
 
 
Степовая Александра Александровна
0004
 
 
Суварян Гаяне Татевосовна
0507
 
 
Сумарокова Карина Дмитриевна
0518
 
 
Сумин Антон Александрович
2064
 
 
Супрунов Никита Сергеевич
0335
 
 
Тамаев Умар Хасанович
1895
 
 
Тарасенко Матвей Алексеевич
0902
 
 
Тарасов Станислав Николаевич
0002
 
 
Теймурова Екатерина Фахрадовна
0514
 
 
Титова Яна Александровна
1331
 
 
Тихонов Кирилл Сергеевич
2122
 
 
Тлугачева Радислава Геннадьевна
0214
 
 
Тонга Франк Даниэль -
1651
 
 
Тонких Наталья Евгеньевна
1708
 
 
Травников Александр Дмитриевич
0220
 
 
Трухина Евгения Александровна
0130
 
 
Тумов Никита Русланович
0103
 
 
Угланов Алексей Петрович
0666
 
 
Унароков Адам Бисланович
0263
 
 
Усанин Данил Юрьевич
0134
 
 
Фоменко Наталья Владимировна
1867
 
 
Фомин Андрей Александрович
1719
 
 
Фомина Софья Олеговна
2040
 
 
Фунтусова Анастасия Викторовна
0210
 
 
Хабилевский Богдан Валерьевич
0432
 
 
Чайковский Владислав Валерьевич
0076
 
 
Червин Алексей Викторович
2069
 
 
Шамрай Анастасия Юрьевна
1808
 
 
Шевченко Есения Олеговна
0050
 
 
Шнуренко Дмитрий Витальевич
0283
 
 
Шпанько Артем Михайлович
0320
 
 
Якименко Алексей Александрович
0921
 
 
Янкова Мария Викторовна
1803
 
 
Яхницкий Александр Сергеевич
0411
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 1
Суховеев Данил Валерьевич
0243