Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 43.02.10 Туризм (Очная форма обучения)

на 10 августа 2019 г.

43.02.10 - туризм (туризм)
Количество поданных заявлений: 126
ФИО

Льготы
Примечание
Аттестат
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 115
Абакумов Денис Андреевич
123
 
 
копия
Айвазян Мариета Парсамовна
006
 
 
оригинал
Аксененко Анастасия Александровна
074
 
 
копия
Алдамова Снежана Юрьевна
052
 
 
копия
Алтынбаева Анна Артуровна
030
 
 
копия
Аракелян Терван Сергеевич
112
 
 
оригинал
Артюшенко Вячеслав Вячеславович
062
 
 
копия
Атаян Яна Алексеевна
128
 
 
оригинал
Ачмиз Тимур Муратович
019
 
 
копия
Базарный Иван Павлович
096
 
 
копия
Байков Сергей Алексеевич
004
 
 
копия
Балы Сулейман Этхем Заферович
045
 
 
копия
Башмакова Диана Дмитриевна
011
 
 
оригинал
Белоусова Валерия Андреевна
022
 
 
оригинал
Бирюкова Ольга Викторовна
073
 
 
копия
Бойко Артем Алексеевич
127
 
 
оригинал
Борисовская Диана Андреевна
040
 
 
копия
Бутенко Валерия Вадимовна
093
 
 
копия
Валиуллина Диана Константиновна
116
 
 
копия
Василюк Владислав Константинович
051
 
 
копия
Вивчар Елена Евгеньевна
109
 
 
копия
Власенко Станислав Александрович
087
 
 
копия
Глазова Виктория Александровна
007
 
 
копия
Глебова Карина Денисовна
033
 
 
копия
Григоренко Юлия Алексеевна
012
 
 
копия
Гусейнов Илгар Айдынович
061
 
 
копия
Деревягина Дарья Алексеевна
097
 
 
копия
Доронина Эвелина Игоревна
122
 
 
копия
Дудка Никита Иванович
104
 
 
копия
Дятлова Алина Сергеевна
131
 
 
копия
Егорова Ангелина Витальевна
027
 
 
копия
Жамкочан Сурен Мхитарович
059
 
 
копия
Зайченко Анастасия Всеволодовна
102
 
 
копия
Залоило Виктория Алексеевна
101
 
 
копия
Захаренко Анастасия Викторовна
088
 
 
копия
Захаркива Софья Романовна
070
 
 
копия
Зварыч Эдуард Максимович
058
 
 
копия
Зороглян Артём Врежикович
066
 
 
оригинал
Исаев Даниил Русланович
017
 
 
копия
Исраелян Арутюн Акобович
008
 
 
копия
Иушина Полина Алексапндровна
125
 
 
оригинал
Каде Даур Русланович
049
 
 
копия
Калимова Оксана Игоревна
095
 
 
копия
Карпов Валентин Александрович
005
 
 
копия
Ковальчук Богдан Олегович
002
 
 
копия
Кожушкина Валентина Сергеевна
020
 
 
копия
Колькина Софья Андреевна
078
 
 
копия
Копачев Андрей Витальевич
100
 
 
копия
Косенко Маргарита Андреевна
054
 
 
копия
Кравченко Алёна Валерьевна
035
 
 
копия
Крикунова Полина Владимировна
114
 
 
копия
Кругляница Елена Александровна
037
 
 
оригинал
Крючкова Александра Константиновна
084
 
 
копия
Кузьмин Никита Алексеевич
077
 
 
копия
Курбанов Дмитрий Эльдарович
105
 
 
копия
Левченко Алина Анатольевна
126
 
 
копия
Ли Кристина Эммануиловна
028
 
 
оригинал
Литвинова Валентина Викторовна
050
 
 
копия
Литвях Никита Дмитриевич
067
 
 
копия
Лобус Жанна Евгеньевна
090
 
 
копия
Мазурова Нелли -
129
 
 
копия
Малахова Юлия Юрьевна
120
 
 
оригинал
Матвеев Егор Дмитриевич
034
 
 
копия
Мельник Евгений Геннадьевич
053
 
 
копия
Мирошниченко Надежда Владимировна
085
 
 
копия
Моргунова Алина Олеговна
060
 
 
оригинал
Москаленко Мария Сергеевна
132
 
 
оригинал
Мунапов Ислам Русланович
108
 
 
копия
Нагорный Денис Артемович
083
 
 
копия
Назаренко Елизавета Олеговна
048
 
 
копия
Назарян Самвел Арсенович
092
 
 
копия
Нач Аскер Асланович
029
 
 
копия
Николаева Анастасия Алексеевна
010
 
 
копия
Новак Алина Валерьевна
016
 
 
оригинал
Овсянников Максим Александрович
089
 
 
копия
Огурцов Дмитрий Александрович
103
 
 
копия
Олейников Никита Александрович
098
 
 
копия
Пономарев Захар Валерьевич
009
 
 
оригинал
Пономарева Елена Михайловна
107
 
 
копия
Попова Елена Николаевна
094
 
 
копия
Пустовойт Михаил Алексеевич
056
 
 
копия
Розевика Артём Сергеевич
075
 
 
копия
Романенко Алина Дмитриевна
046
 
 
копия
Рябенко Алина Андреевна
079
 
 
копия
Сачек Дарья Олеговна
124
 
 
оригинал
Семенов Алексей Владимирович
023
 
 
копия
Сергеева Елизавета Сергеевна
038
 
 
копия
Сивак Ксения Евгеньевна
106
 
 
копия
Симонов Даниил Игоревич
026
 
 
копия
Синицына Анита Олеговнаа
071
 
 
копия
Скоробогатов Данила Андреевич
025
 
 
копия
Скоробогатов Иван Николаевич
121
 
 
копия
Соколов Дмитрий Алексеевич
003
 
 
копия
Сухоставская Виктория Алексеевна
055
 
 
оригинал
Сыроваткина Полина Дмитриевна
113
 
 
копия
Терентьева Дарья Андреевна
001
 
 
оригинал
Тимохин Кирилл Александрович
115
 
 
копия
Томас Дарья Витальевна
057
 
 
оригинал
Трощенков Матвей Александрович
043
 
 
копия
Тымченко Екатерина Евгеньевна
072
 
 
копия
Федорова Алиса Александровна
119
 
 
копия
Фролова Анастасия Олеговна
015
 
 
копия
Фукивская София Андреевна
068
 
 
копия
Хайрутдинов Марк Ильдарович
013
 
 
копия
Хачатуров Шахмар Эдуардович
110
 
 
копия
Цей Бислан Русланович
082
 
 
копия
Чекмарев Платон Викторович
130
 
 
копия
Чесебиев Юрий Хазретович
064
 
 
копия
Шалаева Виктория Витальевна
047
 
 
копия
Шаталова Виктория Олеговна
042
 
 
копия
Шевченко Никита Тарасович
111
 
 
копия
Шефер Елизавета Романовна
044
 
 
копия
Шульга Артем Леонидович
081
 
 
копия
Шутый Илья Сергеевич
031
 
 
копия
Югай Виолетта Юрьевна
032
 
 
оригинал
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 11
Глушкова Анна Дмитриевна
080
 
 
оригинал
Желибо Владислав Алексеевич
117
 
 
копия
Колесник Илья Алексеевич
021
 
 
копия
Кочура Максим Алексеевич
041
 
 
копия
Курашев Тембот Вадимович
065
 
 
копия
Мозалевский Никита Алексеевич
063
 
 
копия
Обидная Дарья Викторовна
039
 
 
копия
Таранов Егор Сергеевич
091
 
 
копия
Чернецкий Анатолий Андреевич
036
 
 
копия
Шамодедова Елизавета Александровна
086
 
 
копия
Шеин Станислав Владимирович
018
 
 
копия