Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 43.02.10 Туризм (Очная форма обучения)

на 15 августа 2022 г.


43.02.10 - туризм (туризм)
Количество поданных заявлений: 183
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 179
Абреч Ахмед Асланович
1024
 
 
Акопян Константин Оганесович
2474
 
 
Алатырцева Александра Сергеевна
2598
 
 
Албул Илларион Леонидович
1180
 
 
Алибаш Анастасия Сергеевна
1664
 
 
Андреев Руслан Юрьевич
0876
 
 
Анциферов Константин Яковлевич
1368
 
 
Арзамасцева Алёна Витальевна
2076
 
 
Арзуманян Ашот Артёмович
2025
 
 
Арнаутова Екатерина Сергеевна
1531
 
 
Артамонов Аркадий Иванович
2406
 
 
Аташева Малика Магомедовна
2656
 
 
Ахматов Артур Хасайнович
2250
 
 
Балберова Кристина Алексеевна
2561
 
 
Бараниченко Юлия Витальевна
0678
 
 
Баранцов Александр Алексеевич
1819
 
 
Баринов Яромир Янович
2100
 
 
Белалова Рината Ринатовна
0471
 
 
Беликов Максим Юрьевич
1140
 
 
Бжегаков Тимур Сергеевич
1734
 
 
Блохина София Павловна
0455
 
 
Богомолов Денис Александрович
0025
 
 
Божьева Алина Евгеньевна
2356
 
 
Бокова Арина Владиславовна
2393
 
 
Борисенко Никита Олегович
1034
 
 
Бугакина Дарья Витальевна
1277
 
 
Бушмалев Владислав Александрович
1638
 
 
Ваврищук Аксинья Александровна
1802
 
 
Васильев Владимир Андреевич
1871
 
 
Велев Алексей Степанович
1472
 
 
Велиев Яхуб Джелялович
0877
 
 
Величко Семён Константинович
1559
 
 
Веприцкая Дарья Алексеевна
2581
 
 
Верхогляд Корней Александрович
2111
 
 
Викулина Екатерина Максимовна
0874
 
 
Винокуров Егор Николаевич
2523
 
 
Вишталова Алина Кадиациевна
1640
 
 
Войникова Ульяна Сергеевна
0641
 
 
Вороненко Александр Алексеевич
2332
 
 
Габриелян Алина Саркисова
2606
 
 
Гагарин Давид Леонидович
0931
 
 
Головчанский Александр Сергеевич
1767
 
 
Голубниченко Дарья Андреевна
2477
 
 
Гончарова Алина Петровна
2087
 
 
Горицкий Илья Николаевич
2315
 
 
Григорян Ирина Робертовна
0936
 
 
Гудзь Анатолий Андреевич
2390
 
 
Гуламов Эмирхан Заурович
0792
 
 
Гуц Мария Анатольевна
2158
 
 
Давыдова Алина Николаевна
0044
 
 
Дерябина Алёна Ильинична
2649
 
 
Дроздов Кирилл Владиславович
1651
 
 
Дубинин Владислав Георгиевич
1839
 
 
Дубинина Полина Сергеевна
0443
 
 
Елисеева Мария Вадимовна
0218
 
 
Жгалова Дарья Александровна
0749
 
 
Зазуля Александр Антонович
1875
 
 
Захарченко Глеб Владимирович
0533
 
 
Зеленина Ольга Андреевна
1653
 
 
Зимонина Анастасия Олеговна
2492
 
 
Зозуля Юлиана Васильевна
1323
 
 
Зубцова Ангелина Александровна
2654
 
 
Иванова Анна Андреевна
2171
 
 
Ильенко Александр Евгеньевич
1677
 
 
Казанцев Михаил Александрович
0783
 
 
Калашникова Ксения Витальевна
2074
 
 
Капнин Дмитрий Витальевич
1703
 
 
Карнюшина Александра Денисовна
0970
 
 
Каскаракова Виктория Евгеньевна
2265
 
 
Кибаленко Егор Романович
2473
 
 
Кильян Арсен Владимирович
0953
 
 
Кириченко Милена Владимировна
1708
 
 
Киселев Сергей Ярославович
1753
 
 
Кисляков Святослав Валерьевич
1303
 
 
Колесниченко Никита Владиславович
2544
 
 
Комова Ангелина Николаевна
1136
 
 
Костенко Ева Витальевна
0354
 
 
Костин Артем Игоревич
2597
 
 
Кривов Никита Максимович
0357
 
 
Крыжановский Владислав Феликсович
0450
 
 
Кузнецова Валерия Евгеньевна
1022
 
 
Кулисов Дмитрий Сергеевич
1225
 
 
Курган Анастасия Сергеевна
0426
 
 
Куренков Тимофей Геннадьевич
1478
 
 
Курочкина Алина Евгеньевна
1424
 
 
Ландина Софья Алексеевна
1981
 
 
Лелюк Дарья Михайловна
1575
 
 
Ли Яна Эдгаровна
2626
 
 
Липовский Дмитрий Алексеевич
1077
 
 
Лугинина Вероника Сергеевна
2573
 
 
Любченко Дарья Евгеньевна
0916
 
 
Малышко Софья Александровна
1004
 
 
Мамай Виолетта Романовна
0938
 
 
Мартусенко Николай Иванович
2370
 
 
Мархиев Иса Русланович
2605
 
 
Масич Виктория Владимировна
1707
 
 
Мелконян Артём Ильич
1904
 
 
Менделев Никита Сергеевич
2608
 
 
Мечик Ангелина Ивановна
0962
 
 
Микульчик София Николаевна
2542
 
 
Митоев Даниил Камилович
2175
 
 
Мурзаков Андрей Евгеньевич
1296
 
 
Нец Юлия Ивановна
1792
 
 
Нецветайло Андрей Романович
2242
 
 
Носков Андрей Александрович
0362
 
 
Олейник Александра Андреевна
2625
 
 
Опальченко Варвара Игоревна
2316
 
 
Островский Данил Вячеславович
2172
 
 
Павлова Наталья Михайловна
1655
 
 
Панченко Ирина Александровна
1682
 
 
Панчукова Валерия Александровна
2578
 
 
Папина Мария Ивановна
2607
 
 
Парикян Илья Олегович
0414
 
 
Перова Анастасия Сергеевна
0038
 
 
Пестова Мария Денисовна
1025
 
 
Пешахонова Екатерина Андреевна
0501
 
 
Плющ Николай Николаевич
2264
 
 
Пожиленков Матвей Дмитриевич
0757
 
 
Половинкин Юрий Юрьевич
2208
 
 
Просветов Давид Романович
0519
 
 
Прядкина Алина Алексеевна
0105
 
 
Пустовалова Милана Григорьевна
1524
 
 
Пятибратова Полина Алексеевна
1709
 
 
Радченко Элина Мартиросовна
2593
 
 
Радюхина Вероника Владимировна
0431
 
 
Рахимова Вероника Сергеевна
2618
 
 
Рахинский Андрей Андреевич
0653
 
 
Резинкина Ангелина Ильинична
2337
 
 
Рубцов Кирилл Романович
2622
 
 
Рысюкова Екатерина Станиславовна
0240
 
 
Рязанцев Максим Максимович
1739
 
 
Саргсян Анна Севаковна
1518
 
 
Селезнева Кристина Владимировна
2128
 
 
Серый Никита Александрович
1204
 
 
Синельникова Анна Геннадьевна
2377
 
 
Соловьев Алексей Сергеевич
2601
 
 
Стенякин Александр Владимирович
2627
 
 
Степченко Павел Сергеевич
0502
 
 
Стерлядникова Ангелина Александровна
2500
 
 
Сутормина Александра Олеговна
1580
 
 
Суханова Александра Андреевна
2123
 
 
Тамаров Радомир Алексеевич
1710
 
 
Титаренко Анна Владимировна
1196
 
 
Торгашина Татьяна Игоревна
2364
 
 
Трегубов Артём Юрьевич
0689
 
 
Трегубов Дмитрий Юрьевич
0681
 
 
Трифонов Антон Дмитриевич
1138
 
 
Туманян Серож Артурович
0807
 
 
Упаков Дмитрий Сергеевич
0498
 
 
Фалько Дарья Паловна
1463
 
 
Филимонов Богдан Дмитриевич
2565
 
 
Хасанова Алина Максимовна
2399
 
 
Хижний Олег Андреевич
1220
 
 
Хижний Петр Иванович
2127
 
 
Хуаде Азамат Муратович
1139
 
 
Чвалова Софья Игоревна
1141
 
 
Череповский Богдан Андреевич
2635
 
 
Чернов Иван Сергеевич
0024
 
 
Черный Кирилл Николаевич
1486
 
 
Чеуж Фарида Алиевна
0445
 
 
Чудинов Родион Александрович
1056
 
 
Чумаченко Виктор Романович
2486
 
 
Чуприн Олег Александрович
2258
 
 
Чуревич Георгий Антонович
1231
 
 
Чучуева Эвелина Олеговна
2150
 
 
Шантыз Марина Муратовна
0889
 
 
Шаржанов Данил Андреевич
2204
 
 
Шерикова Дарья Максимовна
1126
 
 
Шилова Ангелина Артемовна
1143
 
 
Шмалей Геннадий Геннадьевич
2334
 
 
Шучиях Ислам Нурбиевич
2002
 
 
Щелконогова Анастасия Дмитриевна
2637
 
 
Щинников Вячеслав Вадимович
2180
 
 
Юрикова Анастасия Вадимовна
1107
 
 
Яковлева Анастасия Михайловна
0013
 
 
Якуба Егор Сергеевич
2015
 
 
Якунина Юлия Константиновна
1603
 
 
Янин Арсений Сергеевич
2655
 
 
Яцина Екатерина Сергеевна
2599
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 4
Ким Кирилл Сергеевич
1499
 
 
Кредин Егор Николаевич
2629
 
 
Матиосова Алина Александровна
1721
 
 
Чилов Иван Борисович
1957