Список лиц, подавших заявления на места по договорам с оплатой стоимости обучения - 43.02.16 Туризм и гостеприимство (Очная форма обучения)

на 18 июля 2024 г.

43.02.16 - туризм и гостеприимство (туризм и гостеприимство)
Количество поданных заявлений: 275
ФИО

Льготы
Примечание
Поступают на основании вступительных испытаний
Количество поданных заявлений: 272
Абайханов Сергей Муратович
0219
 
 
Агибайлов Антон Олегович
0530
 
 
Аграманян Лидия Артуровна
0367
 
 
Акопян Ангелина Игоревна
0266
 
 
Алейникова Анастасия Александровна
0352
 
 
Алексеева Мария Ивановна
0629
 
 
Алиев Амид Вулаг оглы
0606
 
 
Амельченко Вероника Александровна
0450
 
 
Андреева Алиса Витальевна
0432
 
 
Андриенко Александр Григорьевич
0244
 
 
Арзуманян Женя Артаковна
0026
 
 
Арзуманян Нелли Сейрановна
0217
 
 
Артеменко Владислав Александрович
0214
 
 
Асадов Даниил Рафаелович
0805
 
 
Баглаева Ангелина Алексеевна
0634
 
 
Базалук Мария Вадимовна
0173
 
 
Балабина Анастасия Павловна
0447
 
 
Баландина Кристина Владиславовна
0254
 
 
Баранникова Елизавета Игоревна
0185
 
 
Бахман Анастасия Геннадьевна
0051
 
 
Баюнова Арина Витальевна
0619
 
 
Бебка Ольга Олеговна
0641
 
 
Безкоровайный Иван Александрович
0303
 
 
Белобородов Дмитрий Иванович
0833
 
 
Бендюков Дмитрий Евгеньевич
0031
 
 
Бесаев Никита Юрьевич
0005
 
 
Беспалая Виктория Алексеевна
0177
 
 
Благодырь Александра Анатольевна
0129
 
 
Бойко Дарья Александровна
0428
 
 
Бойков Кирилл Иванович
0072
 
 
Бумбу Анастасия Васильевна
0681
 
 
Быков Александр Сергеевич
0459
 
 
Вааг Егор Владимирович
0344
 
 
Василенко Даниил Владиславович
0557
 
 
Василенко Рустам Русланович
0076
Особая квота
 
Величко Александра Александровна
0347
 
 
Видовый Максим Артёмович
0816
 
 
Викленко Виталина Сергеевна
0316
 
 
Вознесенская Екатерина Денисовна
0132
Особая квота
 
Волкова Алина Денисовна
0532
 
 
Габузян Диана Артаваздовна
0340
 
 
Гаврилко Иван Викторович
0715
 
 
Гварамия Георгий Альбертович
0228
 
 
Головкова Анастасия Константиновна
0703
 
 
Голубева Елизавета Александровна
0746
 
 
Гордиевская Надежда Викторовна
0268
 
 
Гордиенко Василиса Андреевна
0385
 
 
Гордиенко Виктория Андреевна
0395
 
 
Городажев Евгений Евгеньевич
0769
 
 
Горча Анастасия Алексеевна
0482
 
 
Гребещенко Полина Николаевна
0465
 
 
Гречко Анастасия Сергеевна
0279
 
 
Гусак Александра Сергеевна
0252
 
 
Гутов Богдан Алексеевич
0216
 
 
Демченко Вероника Алексеевна
0109
 
 
Джуматаева Асия Ермековна
0174
 
 
Дзюба Алина Александровна
0405
 
 
Диденко Юлия Романовна
0392
 
 
Догонов Даниил Иванович
0439
 
 
Драганцев Егор Сергеевич
0054
 
 
Дубовик Элеонора Дмитриевна
0269
 
 
Дытяк Александр Игоревич
0369
 
 
Евтеев Владимир Сергеевич
0359
 
 
Егоян Диана Андраниковна
0372
 
 
Емельянников Дмитрий Андреевич
0490
 
 
Емельянова Софья Олеговна
0348
 
 
Ереминский Кирилл Васильевич
0647
 
 
Ефимиади Егор Юрьевич
0730
 
 
Жане Ислам Анзорович
0602
 
 
Железняк Никита Александрович
0506
 
 
Жеребко Вячеслав Александрович
0295
 
 
Жильцов Артём Олегович
0002
 
 
Жосул Александра Александровна
0305
 
 
Жуков Родомир Игоревич
0621
 
 
Журахова Светлана Николаевна
0071
 
 
Заиченко Вероника Витальевна
0807
 
 
Зайнуллин Карим Альбертович
0307
 
 
Збаранский Никита Николаевич
0362
 
 
Зенин Владимир Витальевич
0551
 
 
Иванова Алина Николаевна
0474
 
 
Иноуэ Никита -
0100
 
 
Исаев Артём Леонидович
0449
 
 
Исаев Павел Сергеевич
0802
 
 
Каёхтина Милана Вячеславовна
0255
 
 
Каналеева Алиса Алексеевна
0258
 
 
Карамышев Максим Алексеевич
0412
 
 
Карнаух Никита Андреевич
0195
 
 
Карусева Ангелина Витальевна
0409
 
 
Касапова Маргарита Дмитриевна
0446
 
 
Каширин Андрей Сергеевич
0403
 
 
Кед Егор Денисович
0417
 
 
Керимбек Рабия -
0667
 
 
Кирилов Олег Иванович
0130
 
 
Кныш Алёна Сергеевна
0300
 
 
Коваленко Ангелина Игоревна
0603
 
 
Ковбасюк Богдан Андреевич
0081
 
 
Кожина Полина Олеговна
0104
 
 
Колесников Егор Сергеевич
0832
 
 
Колмычек Валерия Ивановна
0577
 
 
Комаров Александр Сергеевич
0038
 
 
Комиссарова Мария Николаевна
0317
 
 
Комлева Юлиана Игоревна
0495
 
 
Компаниец Алина Александровна
0290
 
 
Кондратенко Алина Витальевна
0511
 
 
Кондратов Игорь Владимирович
0525
 
 
Кондраш Полина Александровна
0237
 
 
Кондруцкая Елизавета Сергеевна
0165
 
 
Корбан Александр Андреевич
0310
 
 
Корбут Гордей Иванович
0122
 
 
Кореев Данил Денисович
0077
 
 
Королева Екатерина Витальевна
0284
 
 
Коршунова Елизавета Андреевна
0179
 
 
Коскина Мелания Эдуардовна
0055
 
 
Костенко София Алексеевна
0135
 
 
Котенко Алексей Александрович
0487
 
 
Кочнева Анастасия Дмитриевна
0473
 
 
Крайних Богдан Дмитриевич
0180
 
 
Крамский Богдан Антонович
0282
 
 
Криволапова Анастасия Дмитриевна
0834
 
 
Криковцев Богдан Олегович
0431
 
 
Кузнецова Мария Владимировна
0393
 
 
Кузьмин Дмитрий Денисович
0311
 
 
Кузьмина Екатерина Владимировна
0042
 
 
Кулапчин Дмитрий Сергеевич
0151
 
 
Курдюков Андрей Андреевич
0095
 
 
Куржумова Арина Дмитриевна
0751
 
 
Куркина Анна Александровна
0267
 
 
Куц Надежда Сергеевна
0153
 
 
Куценко Екатерина Борисовна
0157
 
 
Лазарева Кристина Александровна
0052
 
 
Лапенко Виктория Романовна
0294
 
 
Левкович Максим Витальевич
0059
 
 
Лежнева Анастасия Михайловна
0430
 
 
Лелюк Елизавета Юрьевна
0121
 
 
Лествич Алина Романовна
0263
 
 
Лискунов Александр Александрович
0828
 
 
Логинова Илона Олеговна
0141
 
 
Луговская Полина Романовна
0186
 
 
Лукьянов Руслан Робертович
0728
 
 
Лукьянченко Денис Андреевич
0513
 
 
Лыков Владимир Романович
0093
 
 
Львов Кирилл Антонович
0435
 
 
Любомирова Кристина Александровна
0223
 
 
Магала София Дмитриевна
0114
 
 
Малыгина Анна Николаевна
0451
 
 
Мамонтова Василиса Сергеевна
0442
 
 
Мартиянов Роман Михайлович
0410
 
 
Матиосов Захар Константинович
0628
 
 
Межуев Роман Валерьевич
0020
 
 
Мель Маргарита Александровна
0041
 
 
Минец Полина Михайловна
0559
 
 
Мирошниченко Михаил Максимович
0613
 
 
Михайлова Карина Андреевна
0466
 
 
Михайлова Полина Анатольевна
0429
 
 
Мищенко Мелания Александровна
0745
 
 
Москалевич Виктория Владимировна
0318
 
 
Муклецова Таисия Иванова
0411
 
 
Мхитарян Аркадий Гарикович
0484
 
 
Мысин Вадим Сергеевич
0415
 
 
Назарова Екатерина Андреевна
0079
 
 
Нарсесов Данил Арсенович
0086
 
 
Насакин Семён Вячеславович
0259
Особая квота
 
Невзорова Александра Сергеевна
0596
 
 
Нелюдимова Ксения Алексеевна
0460
 
 
Немцев Александр Дмитриевич
0345
 
 
Нижегородцева Александра Вячеславовна
0413
 
 
Огородников Никита Сергеевич
0414
 
 
Олбутцева Анастасия Руслановна
0749
 
 
Осипова Ксения Васильевна
0354
 
 
Павленко Екатерина Федоровна
0118
 
 
Павлова София Владимировна
0527
 
 
Палян Эдуард Аликович
0404
 
 
Панина Полина Анатольевна
0062
 
 
Патрикеева София Юрьевна
0235
 
 
Пересадина София Дмитриевна
0091
 
 
Петренко Юлия Игоревна
0470
 
 
Петросян Амалия Арсеновна
0262
 
 
Пинчук Данил Евгеньевич
0578
 
 
Пироженко Валерия Дмитриевна
0355
Особая квота
 
Пискун Захар Владимирович
0138
 
 
Погорелая Ева Владимировна
0394
 
 
Подболотов Максим Евгеньевич
0448
 
 
Полковникова Алина Валентиновна
0692
 
 
Полянская Мария Михайловна
0058
 
 
Прибыткова Ася Олеговна
0313
 
 
Привалова Анастасия Викторовна
0119
 
 
Присакарь Дарья Дмитриевна
0390
 
 
Проваторова Алиса Сергеевна
0098
 
 
Прохожев Даниил Владимирович
0592
 
 
Прынь Карина Радимировна
0522
 
 
Пупынин Артём Дмитриевич
0580
 
 
Радева Беатрис Алексеевна
0508
 
 
Разыграева Наталья Тимофеевна
0444
 
 
Расковалов Ярослав Сергеевич
0443
 
 
Редька Елизавета Андреевна
0561
 
 
Репин Артём Андреевич
0386
 
 
Реутова Алиса Денисовна
0501
 
 
Роговая Анна Андреевна
0468
 
 
Романенко Николай Дмитриевич
0107
 
 
Романова Ксения Павловна
0035
 
 
Рыбин Роман Юрьевич
0401
 
 
Рыжов Сергей Андреевич
0407
 
 
Савина Эвелина Николаевна
0406
 
 
Саганелидзе Алекандра Александровна
0257
 
 
Садохин Андрей Анатольевич
0591
 
 
Самарин Станислав Васильевич
0590
 
 
Самошина Дарья Сергеевна
0846
 
 
Саркисян Сабрина Геннадьевна
0632
 
 
Саркисян Юрик Арменович
0655
 
 
Свистунова София Викторовна
0200
 
 
Сергеева Мария Алексеевна
0221
 
 
Силантьева Софья Александровна
0182
 
 
Силина Мария Игоревна
0037
 
 
Силкина Александра Евгеньевна
0847
 
 
Симаков Сергей Денисович
0103
 
 
Симоненко Анастасия Андреевна
0457
 
 
Синнер Анастасия Максимовна
0069
 
 
Синякин Евгений Витальевич
0801
Особая квота
 
Слепцова Лилия Олеговна
0794
 
 
Слесаренко Алиса Валерьевна
0830
 
 
Совмен Якуб Мадинович
0085
 
 
Соколова Полина Юрьевна
0358
 
 
Солощук Станислав Александрович
0147
 
 
Сопильняк Дмитрий Алексеевич
0014
 
 
Степанченко Дмитрий Сергеевич
0198
 
 
Стрелков Владислав Игоревич
0283
 
 
Струкова Маргарита Игоревна
0855
 
 
Сушко Полина Владимировна
0256
 
 
Тархова Мария Андреевна
0154
 
 
Ткач Давид Вадимович
0276
 
 
Токарев Александр Владимирович
0587
 
 
Третьяк Елизавета Артемовна
0332
 
 
Трофимова Диана Максимовна
0852
 
 
Трунов Александр Дмитриевич
0502
 
 
Трушина Юлия Геннадьевна
0046
 
 
Туркав Амир Чемалевич
0133
 
 
Тымчик Алина Константиновна
0184
 
 
Ульянов Всеволод Александрович
0683
 
 
Файзулина Диана Алексеевна
0408
 
 
Файзулина Милана Алексеевна
0436
 
 
Фауцист Анастасия Витальевна
0724
 
 
Февралева Розалия Александровна
0309
 
 
Французова Вероника Олеговна
0304
 
 
Фролова Кристина Дмитриевна
0064
 
 
Хадагатль Ангелина Владимировна
0286
 
 
Хаустов Вадим Евгеньевич
0630
 
 
Хашагульгов Амин Зелимханович
0803
 
 
Хить Иван Андреевич
0199
 
 
Ходыка Дарья Александровна
0111
 
 
Холмовой Иван Александрович
0116
 
 
Хомченко Александр Витальевич
0023
 
 
Хрептан Елисей Сергеевич
0849
 
 
Цветкова Ангелина Эдуардовна
0391
 
 
Цымбалюк Ксения Романовна
0029
 
 
Чаругина Станислава Александровна
0292
 
 
Чернова Майя Дмитриевна
0322
 
 
Чубич Софья Денисовна
0454
 
 
Чунихина Анастасия Сергеевна
0678
 
 
Шамрай Маргарита Андреевна
0120
 
 
Шахин София Азизовна
0099
 
 
Шихалева Арина Дмитриевна
0329
 
 
Шихова Яна Камилевна
0600
 
 
Шишова Анастасия Васильевна
0842
 
 
Шкурина Александра Николаевна
0463
 
 
Шкута Полина Евгеньевна
0583
 
 
Эльдарова Амина Радмировна
0742
 
 
Юдина Дарья Сергеевна
0361
 
 
Юрченко Виктория Игорьевна
0150
 
 
Якимова Екатерина Константиновна
0156
 
 
Якупова Полина Денисовна
0090
 
 
Янчук Маргарита Евгеньевна
0078
 
 
Ярошенко Вадим Викторович
0788
 
 
Список поступающих, не прошедших вступительные испытания и/или отказавшихся от зачисления
Количество поданных заявлений: 3
Ватулина Валерия Сергеевна
0043
 
 
Завикторина Екатерина Игоревна
0068
 
 
Иванян Гурген Арменович
0159