28.03.2021 В Краснодаре стартовал 4 тур "Лига Ставок - Чемпионат России по Регби-7" среди мужских команд

В воскресенье 28 марта 2021 года на стадионе "Труд" стартовал 4 тур "Лига Ставок - Чемпионат России по регби-7" среди мужских команд.
В турнире принимают участие 10 команд: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Кубань» (Краснодар), «Слава» (Москва), «Владивостокские тигры» (Владивосток), «Застава-7» (Санкт-Петербург), «Красный Яр» (Красноярск), «Богатыри» (Краснодар), «Стрела» (Казань).
В группе А первенствовала московская «Слава», уверенно обыгравшая «Красный Яр», «Кубань», а также в непростых матчах одержавшая победы над «Стрелой» и  «Заставой-7». Последние в свою очередь завтра разыграют 2-е место в группе.
В группе В «ВВА-Подмосковье» и «Локомотив-Пенза» так и не смогли решить кто сильней - ничья 5:5. Пензенские регбисты сыграли все матчи в рамках группового этапа сегодня (3 победы и 1 ничья), а у команды из Монино есть еще одна игра, которая пройдет завтра против красноярского «Енисея-СТМ». Также стоит отметить дебютантов турнира команду «Богатыри», которая дала бой всем без исключения соперникам и обыграла «Енисей-СТМ» со счетом 15:0.
Как и прежде, в обслуживании матчей принимают участие 15 волонтеров ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

#АВЦ
#ВЦКГУФКСТ
#ДОБРОВОЛЕЦКГУФКСТ
#РЕГБИРОССИЯ
#RUSSIANRUGBY