22.03.2021 В Краснодаре завершился 6 тур "Лига Ставок - Чемпионат России по Регби-7" среди женских команд

21-22 в Краснодаре прошел 6-й тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди женских команд. В финале ЦСКА не без труда одолел «Енисей-СТМ» со счетом 12:0 и практически гарантировал себе чемпионское звание по итогам чемпионата.
В полуфиналах ЦСКА и «Енисей-СТМ» свои матчи выиграли за явным преимуществом. Красно-синие уверенно обыграл «ВВА-Подмосковье», которая была ослаблена потерей в первый игровой день сразу трех ключевых игроков: Марии Кукиной, Марии Погребняк и Екатерины Скоромко. «Тяжелая машина» со счетом 34:5 нанесла поражение сборной Дагестана.
Финальная игра стала украшением турнира: «Енисей-СТМ» дал настоящий бой лидеру чемпионата и заставил соперника выложиться на все 100. Однако ЦСКА все же забрал свое, совершив по одной попытке в каждом из таймов. Неприятным эпизодом стала травма Виктории Эм, которая получила повреждение в момент приземления мяча в зачетном поле соперника после атаки со стороны Дианы Логиновой.
В матче за 3-е место сборная Дагестана старалась что-то противопоставить «ВВА-Подмосковью», даже занесла попытку в меньшинстве, но в итоге все равно уступила 7:34.
Активную помощь в проведении матчей оказывали волонтеры ФГБОУ ВО КГУФКСТ, работая на уже привычных позициях.

#АВЦ
#ВЦКГУФКСТ
#ДОБРОВОЛЕЦКГУФКСТ
#РЕГБИРОССИЯ
#RUSSIANRUGBY