13.03.2021 Волонтеры университета на Чемпионате России по Регби-7

Сегодня, 13 марта 2021 года, краснодарский стадион «Кубань» стал местом проведения матчей 5 тура Чемпионата России по Регби-7 среди женских команд.
15 волонтеров, среди которых обучающиеся, выпускники и преподаватели факультета сервиса и туризма ФГБОУ ВО КГУФКСТ, отработали на 16 матчах группового этапа. Ребята работают как на традиционных для матчей по регби позициях (управление волонтерами, контроль доступа, работа со зрителями, SWAT), так и новых. Так, обучающаяся 3 курса Анастасия Туник сегодня целый день информировала по рации оператора табло о том, сколько и какой команде начислять очков, а обучающаяся 2 курса Вероника Григорьева отработала информатором по стадиону.

Напомним, что в турнире принимают участие 10 команд: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Кубань» (Краснодар), ЦСКА (Москва), Сборная Дагестана, «Нева» (Санкт-Петербург), «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «Витязь» (Пермь), «Ростов-ДГТУ» (Ростов-на-Дону).
Завтра, 14 марта 2021 года, пройдут заключительные 4 матча группового этапа, полуфиналы за 5-8 места, полуфиналы за 1-4 места, матчи за 9-е, 7-е, 5-е, 3-е места и в 15:20 финальный матч, в котором определится победитель тура.

#АВЦ
#ВЦКГУФКСТ
#ДОБРОВОЛЕЦКГУФКСТ
#РЕГБИРОССИЯ
#RUSSIANRUGBY