01.03.2021 Начинается 25-я трудовая неделя Волонтерского отряда "Доброволец КГУФКСТ"

В конце лета - начале осени 2020 года на факультете сервиса и туризма был сформирован Волонтерский отряд "Доброволец КГУФКСТ". Начиная с 7 сентября с понедельника по субботу с 07:30 ребята дежурят в две смены в главном учебном корпусе и спортивном комплексе для занятий легкой атлетикой (манеже).

В задачи волонтеров входит контроль соблюдения масочного режима, обеспечение обучающихся, научно-педагогических работников и сотрудников вуза средствами индивидуальной защиты органов дыхания, содействие в навигации по университету и профилактическая работа по соблюдению требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В первый день весны, 1 марта начинается 25-я рабочая неделя отряда. Сейчас в его составе 41 человек. Эти 150 дней совместной работы сформировали из обучающихся 1-4 курсов направлений подготовки "Туризм" и "Режиссура театрализованных представлений и праздников" настоящий коллектив, способный оперативно решать поставленные задачи.

Позвольте выразить слова благодарности:
- администрации университета за меры социальной и материальной поддержки волонтеров;
- декану факультета сервиса и туризма Ереминой Елене Александровне, создавшей ребятам условия для совмещения добровольческой деятельности с учебным процессом;
- руководителю отряда Макрушиной Инне Васильевне, обеспечивающей грамотное, четкое и оперативное управление работой отряда;
- координатору отряда Ефремовой Виктории Евгеньевне, обеспечивающей грамотное и четкое планирование смен волонтеров;
- нашим замечательным тим-лидерам Ивониной Ассоль, Мирошниченко Екатерине, Свириденко Юлии, Елканову Имрану;
- и всем без исключения волонтерам - всем вместе и каждому в отдельности - СПАСИБО!

#АВЦ
#МЫВМЕСТЕ
#ВЦКГУФКСТ
#ДОБРОВОЛЕЦКГУФКСТ
#ФАКУЛЬТЕТСЕРВИСАИТУРИЗМА
#СПАСИБОВОЛОНТЕРАМ