Титова Марина Салмановна

Титова Марина Салмановна
Титова Марина Салмановна
Старший преподаватель
Образование:
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма в 2008 году по специальности «Связи с общественностью», квалификация - специалист по связям с общественностью
Ученая степень:
Без ученой степени
Ученое звание:
Без учёного звания
Повышение квалификации:
«Эффективный стартап с минимальными вложениями», 72 часа, №261200722396, 12.10.2020.
Почетные звания, государственные и ведомственные награды:
Лауреат Международной премии в области связей с общественностью «Золотой Соболь»-2010 в номинации: «Лучшее Методическое пособие для подготовки специалистов по связям с общественностью».
Преподаваемые дисциплины:
Коммуникационный менеджмент
Пропаганда и связи с общественностью в сфере физической культуры и спорта
Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе коммуникационная и научно-исследовательская работа).
Список основных (значимых) учебных изданий, научных трудов и патентов на изобретения:
Васечкина М.С. Анализ профессиональных требований, предъявляемых к современным специалистам по связям с общественностью и бакалаврам направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» // Вестник Адыгейского государственного университета. Серия 3: Педагогика и психология. – 2016. – № 4 (188). – С. 23-31
Васечкина М.С. Педагогическая методика формирования навыка создания письменных средств PR-коммуникации у студентов специальности «Связи с общественностью» и направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» // Физическая культура, спорт – теория и практика. – 2015. - № 1. – С. 56-62.
Васечкина М.С. «Определение результативности методики формирования навыка создания письменных средств PR-коммуникации у студентов специальности «Связи с общественностью» и бакалавров направления «Реклама и связи с общественностью» / М.С. Васечкина // Рецензируемый, реферируемый научный журнал «Вестник АГУ». – 2015. - № 2 (159). – С. 88-98.
Васечкина М.С. Ароянц А.А. Моделирование процесса формирования навыка создания письменных средств PR-коммуникации у студентов специальности «связи с общественностью» // Физическая культура, спорт – теория и практика. – 2013. - № 2. – С. 54-60.
Васечкина М.С., Орлова Э.А. Проблемы и перспективы в классификации письменных средств PR-коммуникации //Социально-гуманитарный вестник. Всероссийский сборник научных трудов. Выпуск 15– 2013. – С. 88-93.
Васечкина М.С. Исследование потребности студентов специальности «Связи с общественностью», бакалавров направления «Реклама и связи с общественностью» иметь навык создания письменных средств PR-коммуникации // //Материалы международной научно-практической конференции «стратегия развития индустрии сервиса, туризма и дизайна: новые вызовы и практика инноваций» - Пятигорск, 2015. – Т.2. – С. 143-148.
Васечкина М.С., Федосеева А.С. Программа «Волонтерские акции как средство реализации здоровьесберегающих технологий» // Здоровьесберегающие технологии в условиях горного и прибрежного кластеров: Материалы Регионального конкурса, г. Сочи, 01.05. – 26.09. 2015 г. [Электронное издание]. – Сочи: РИЦ ФГБОУ «СГУ», 2015. – С. 54 – 56. (II место в конкурсе).
Васечкина М.С. Рабочая тетрадь по Теории и практике связей с общественностью: учебно-методическое пособие. – Краснодар: ФГБОУ ВПО КГУФКСТ. – 2010. – 174 с. (Лауреат Международной премии в области связей с общественностью «Золотой Соболь»-2010 в номинации: «Лучшее Методическое пособие для подготовки специалистов по связям с общественностью»).