Бочко Михаил Михайлович

Бочко Михаил Михайлович
Бочко Михаил Михайлович
Преподаватель кафедры
Образование:
1. Кубанский государственный университет в 2017 году по направлению подготовки Филология, квалификация - бакалавр
2. Кубанский государственный университет в 2019 году по направлению подготовки Филология, квалификация - магистр
Ученая степень:
Без ученой степени
Ученое звание:
Без учёного звания
Повышение квалификации:
"Организация спортивно-массовой работы специалистов центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", 150 часов, 14.10.2021 год;
Преподаваемые дисциплины:
Иностранный язык; Русский язык и культура речи; Русский язык, культура речи и риторика; Речевая коммуникация в профессиональной сфере
Список основных (значимых) учебных изданий, научных трудов и патентов на изобретения:
Бочко М.М., Татаринова Л.Н. Рыцарская символика в рассказе Уильяма Фолкнера «Каркассонн» // Периодический научный сборник «Современные тенденции развития науки и технологий» № 4-5 по материалам XIII Международной научно-практической конференции г. Белгород: АПНИ, 2016.
Бочко М.М., Татаринова Л.Н. Литературные реминисценции и музыкальные мотивы в рассказе У. Фолкнера «Каркассонн» // Сборник научных трудов по материалам I Международной научно-практической конференции «Слово и текст в свете современных исследований филологических наук» Нижний Новгород: НОО «Профессиональная наука», 2016.
Бочко М.М., Лингвокультурологические телепередачи по обучению русскому языку и культуре детей-билингвов, проживающих за рубежом (научная статья) // Статья по материалам V Международного педагогического форума «Языковая норма. Виды и проблемы», СПб: изд-во РГПУ им. А.И. Герцена, 2018.
Бочко М.М., Кузнецова О.И. Песенное творчество в практике преподавания русского языка как иностранного (из опыта работы по страноведению в чешской аудитории) // Статья по материалам международной научной конференции «Диалог культур X», Градец Кралове, Чехия, 2019.
Бочко М.М., Милюк Н.М. Лингводидактическое проектирование телепередач на русском языке для детей-билингвов, проживающих за рубежом // Статья по материалам V Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы теоретической и прикладной лингвистики», Краснодар: КВВАУЛ, 2019.
Бочко М.М., Милюк Н.М. Лингводидактическое проектирование телепередач на русском языке для детей-билингвов, проживающих за рубежом // Статья по материалам IV Всероссийской научно-практической конференции "Когнитивно-дискурсивное пространство в современном гуманитарном знании», Краснодар: КубГУ, 2020.