20.02.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Магистранты КГУФКСТ стали бронзовыми призерами Международного турнира по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI.

В Королевстве Марокко завершился Международный турнир по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI. В соревнованиях приняли участие 119 мужчин и 82 женщины из 34 стран, в том числе спортсмены Краснодарского края.

По итогам поединков бронзовые медали завоевали магистранты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Анастасия Шамонова в весовой категории до 75 кг и Муслим Гаджимагомедов в весовой категории до 92 кг.

Всего мужская и женская команды сборной России завоевала 12 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место.

Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями, желаем дальнейших успехов!