21.05.2021 Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма примет участие во Всероссийском фестивале студентов вузов физической культуры.

С 23 по 27 мая 2021 года пройдет ХХIV Всероссийский фестиваль студентов вузов физической культуры. На базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма соберутся представители 14 вузов, подведомственных Министерству спорта России.

В состав сборной команды Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма вошли 19 студентов, обучающихся на факультете спорта, факультете физической культуры, факультете спортивного менеджмента, педагогики и психологии, факультете сервиса и туризма, факультете магистерской подготовки и в аспирантуре.

В программу фестиваля входят соревнования по физической подготовке «От знака ГТО к олимпийской медали» и преодоление полосы профессиональных испытаний, конкурс знатоков спорта «Олимпийское наследие», конкурс научного творчества молодежи, научный доклад на иностранном языке «Наш спортивный регион» и спортивный хит-парад «Мы из будущего!».

Деловая программа фестиваля предусматривает мастер-классы преподавателей спортивных вузов России, которые пройдут на объектах университета, а также стратегическую сессию студенческого самоуправления спортвузов, организованную на фестивале впервые.

Желаем делегации нашего университета успешного выступления на фестивале!