12.05.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентки университета – победители и призеры Чемпионата и Первенства Европы по прыжкам на батуте.

С 29 апреля по 2 мая 2021 года в Сочи прошли Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте. В турнирах приняли участие более 300 представителей 23 стран Европы. Спортсмены состязались в личных и командных соревнованиях в дисциплинах «индивидуальные прыжки», «акробатическая дорожка», «двойной мини-трамп», «синхронные прыжки».

По итогам соревнований представители Краснодарского края стали победителями и призерами в девяти видах программы. В их числе – студентка факультета спорта Галина Бегим (группа 20с2), которая завоевала золотую медаль чемпионата в дисциплине «двойной мини-трамп».

В ходе первенства отличилась Мария Михайлова – студентка гуманитарного колледжа (группа 19к1). Она завоевала серебряную награду в индивидуальном зачете (батут, юниоры), бронзовую медаль в паре с Анной Епифановой (синхронные прыжки, юниоры), а также общекомандное «золото».

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!