28.04.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Футбольная команда университета победила в полуфинале и вышла в финал Кубка города Краснодара.

27 апреля на базе учебно-спортивного комплекса «Покровские озера» состоялся полуфинальный матч команды нашего университета «Олимп-Универспорт» и команды ГБУ КК «Спортивная школа по футболу» в рамках Кубка города Краснодара по футболу.
По итогам игры наши футболисты одолели соперников со счетом 2:0, что обеспечило им выход в финал турнира. Отметим, что на протяжении 6 лет сборная КГУФКСТ является финалистами. Такой превосходный результат показала только наша команда. 

Голы забили:
- Айглов Николай (факультет спорта, группа 17с8);
- Усачев Евгений (факультет спорта, группа 19с8).

Финальная игра пройдет на базе учебно-спортивного комплекса университета «Покровские озера» 5 мая в 15.00. Против нашей команды выступит команда  «Бакра» (г. Краснодар).

Также с 10 мая в Евпатории стартует 2 тур группы Б Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма  проведет свою первую игру 11 мая в 10.00 против представителей КФУ-2 (г. Симферополь). Затем 12 мая также в 10 утра состоится матч против СКФУ (г. Ставрополь). Третий матч будет сыгран 13 мая в это же время, соперниками нашей сборной станет команда СПГУ (г. Санкт-Петербург).

Напомним, что в первом межрегиональном турнире команда вуза выиграла в трех матчах подряд, заработав 9 очков и возглавив турнирную таблицу группы «Б».

Поздравляем команду и тренеров, желаем дальнейших спортивных успехов!