02.03.2021 Студенты университета стали победителями и призерами Кубка России по спортивной акробатике.

Студенты  университета стали победителями и призерами Кубка России по спортивной акробатике.

С 24 февраля по 1 марта 2021 года в Воронеже состоялся Кубок России по спортивной акробатике, где студенты нашего вуза завоевали:

1 место в составе мужской группы – Леонтьев Даниил (факультет спорта, группа 18с1) и Машкетов Максим (факультет спорта, группа 19с2);

3 место в составе мужской группы – Насыпбеков Ильяс (факультет спорта, группа 20с1);

1 место в составе женской группы – Чебуланка Дарья (факультет спорта, группа 19с2);

2 место в составе женской группы – Бекерова Виктория (факультет спорта, группа 19с2);

3 место в составе женской группы – Рылова Катарина (гуманитарный колледж, группа 19к5).

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов, их тренеров и родителей, и желает новых достижений и побед!