01.03.2021 Студенты университета - победитель и призёры первенства Южного Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 19 лет)

В Витязево (г. Анапа) завершилось первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок (до 19 лет). Участие в турнире приняли команды из Крыма, Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей. Кубанская сборная стала лучшей как среди юниоров, так и среди юниорок.

В личных соревнованиях весь пьедестал почета первенства завоевали студенты гуманитарного колледжа университета: золотую медаль завоевал Данил Черкес (группа 20к7), «серебро» - у его брата Руслана Черкеса (группа 20к7), третье место у мастера спорта России Андрея Масовера (группа 19к3 ).

Поздравляем студентов, их тренеров и родителей, желаем новых достижений и побед!