06.06.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ Дмитрий Бабаев завоевал "бронзу" на Чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА)

В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). 137 спортсменов-победителей региональных соревнований из 18 регионов России вели борьбу за награды. 

Обучающийся вуза  Дмитрий Бабаев завоевал бронзу турнира в весовой категории 120+ кг.  Дмитрий проходит спортивную подготовку в Центре спортивной подготовки студенческих сборных команд ФГБОУ ВО КГУФКСТ.  

Центр спортивной подготовки студенческих сборных команд работает в структуре университета как один из семи пилотных проектов, созданных на базе образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству спорта Российской Федерации во исполнение поручений Президента Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № Пр-759 и от 30 октября 2020 г. № Пр-1760.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Дмитрия Бабаева и его тренера! Желаем новых достижений и побед!