18.04.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Женская сборная КГУФКСТ одержала победу на Чемпионате России по боксу среди студентов памяти А.И. Киселева.

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по боксу среди студентов памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселёва. В женской части турнира приняли участие 51 спортсменка, представляющая 24 различных вуза из 16 регионов страны.

Студентки Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма показали отличные результаты, которые позволили занять первое место в общекомандном зачете среди юниорок.