06.03.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! На первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года студентка КГУФКСТ Ариана Чеуж завоевала золото.

В Гулькевичах Краснодарского края завершилось первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. За медали турнира боролись представители Республики Крым, Ростовской и Астраханской областей, Республики Адыгея и Краснодарского края.

Студентка факультета спорта Ариана Чеуж стала лучшей в весовой категории до 53 кг. Ранее на чемпионате Южного федерального округа по вольной борьбе среди женщин она завоевала бронзовую награду в той же весовой категории.

Таким образом, спортсменка сможет выступить на первенстве России в двух возрастных категориях.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Ариану и ее тренера с завоеванными наградами и желает дальнейших успехов и ярких побед!

Источник: МБУ Спортивная школа №2