14.02.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты и выпускники КГУФКСТ – победители и призеры Чемпионата России по греко-римской борьбе 2023.

В Уфе завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие порядка 320 сильнейших спортсменов страны. Традиционно были разыграны медали в десяти весовых категориях.

Студенты факультета спорта Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма привезли две награды турнира: Ауэс Гонибов занял 1 место в весовой категории до 82 кг, а Сергей Чигирев – 3 место в весовой категории до 60 кг.

Отметим также успехи выпускников нашего вуза. Свой шестой титул чемпиона России завоевал Сергей Семенов (в/к до 130 кг), а Александр Головин стал серебряным призером (в/к до 97 кг).

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов и выпускников вуза с завоеванными наградами чемпионата и желает дальнейших спортивных успехов!