14.02.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент вуза, легкоатлет Данила Тен завоевал бронзу всероссийских соревнований «Русская зима».

В Москве в 32-й раз состоялись всероссийские соревнования «Русская зима», в котором приняли участие более 160 спортсменов. Впервые турнир прошел в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ. За награды боролись сильнейшие легкоатлеты России, в числе которых – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Студент Училища (техникума) олимпийского резерва Данила Тен стал бронзовым призером соревнований в беге на 60 метров, финишировав с результатом 6.68.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Данилу Тена с бронзовой наградой и желает дальнейших спортивных успехов!