07.11.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты Абрек и Казбек Нагучевы завоевали золото и серебро Чемпионата России по дзюдо.

В Екатеринбурге завершился личный и командный Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. С 31 октября по 4 ноября свыше пяти сотен участников боролись за награды турнира в четырнадцати весовых категориях.

Студенты факультета спортивного менеджмента, педагогики и психологии, братья Абрек и Казбек Нагучевы, стали финалистами в разных категориях. В итоге в весовой категории 66 кг Абрек Нагучев завоевал золотую медаль, а Казбек Нагучев стал обладателем серебряной награды в весе 73 кг.

Также были выявлены победители и призеры  в командном соперничестве среди федеральных округов страны. Сборная Южного федерального округа завоевала бронзу.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов и желает дальнейших спортивных достижений!