26.05.2022 Итоги четвертого дня выступления команды университета на XXV Всероссийском фестивале студентов вузов физической культуры.

Сегодня, 26 мая, в четвертый день XXV Всероссийского фестиваля студентов вузов физической культуры, прошли соревнования по физической подготовке среди мужчин и женщин «Преодоление полосы профессиональных испытаний» и конкурс научных докладов на иностранном языке среди студентов «Проблемы совершенствования физической культуры, спорта и олимпизма».

Команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма одержала победу по итогам выступлений на полосе профессиональных испытаний.

В командном зачете среди женщин серебряными призерами с результатом 9:31,7 стали студентки факультета спорта Анастасия Зуйкова, Елена Сухоносова и студентка факультета спортивного менеджмента, педагогики и психологии Ангелина Волошенко.

Сейчас на базе СибГУФК идет торжественная церемония закрытия XXV Всероссийского фестиваля студентов вузов физической культуры, которую можно посмотреть в режиме онлайн в официальной группе фестиваля.