19.04.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма занял 2 место по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма занял 2 место по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

18 апреля в Муниципальном концертном зале прошла торжественная церемония награждения победителей краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В 2019 году месячник проходил под девизом: «Воинский долг — честь и судьба!». На мероприятии присутствовали заместитель главы города Краснодар Алексей Удовенко и заместитель председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько, а также представители общественности, казачества, учреждений культуры и ветеранских организаций, образовательных учреждений, студенты и учащиеся.

Награждение победителей и призеров состоялось по 21 номинации. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма занял 2 место среди вузов, участвующих в месячнике.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходил в Краснодаре с 23 января по 23 февраля. В рамках месячника были проведены мероприятия, приуроченные к 75 годовщине освобождения Ленинграда и снятия блокады, 30-летию окончания боевых действий в Афганистане.