15.04.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент факультета спорта Родион Бочков завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми (Грузия).

13 апреля в грузинском городе Батуми завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике.

Студент факультета спорта КГУФКСТ Родион Бочков выступал в весовой категории до 109 килограммов.
По сумме рывка и толчка он поднял 410 кг (192+218), что позволило ему стать бронзовым призером чемпионата.
Тренирует Родиона выпускник нашего университета Роман Козаков.

Напомним, что ранее студентка КГУФКСТ Анастасия Романова стала обладательницей золотой медали на этих соревнованиях. В общекомандном медальном зачете сборная России заняла первое место.