15.04.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Воспитанники Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма завоевали 2 золотые и 2 бронзовые награды на чемпионате Европы по спортивной борьбе.

С 8 по 14 апреля в румынском городе Бухарест проходил чемпионат Европы по спортивной борьбе. За призовые места боролись сильнейшие представители трех видов борьбы - вольной, греко-римской и женской.

В соревнованиях участвовали воспитанники Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма – студент Сергей Семёнов (греко-римская борьба), магистранты Тимур Бижоев (вольная борьба) и Роман Власов (греко-римская борьба), а также выпускник вуза Степан Марянян (греко-римская борьба).

Тимур Бижоев в весовой категории до 74 килограммов завоевал первую для России медаль - бронзовую. Степан Марянян в весовой категории до 63 килограммов и Роман Власов в весовой категории до 77 килограммов стали обладателями золотых наград. Сергей Семёнов в весовой категории до 130 килограммов стал бронзовым призером чемпионата.