24.06.2026 Студенты КГУФКСТ успешно завершили Кубок России по легкой атлетике!

В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике среди мужчин и женщин!

В соревнованиях приняли участие 594 спортсмена из 63 регионов. Честь Краснодарского края защищали 40 атлетов.

Студенты нашего университета заняли призовые места:

  • Рыбак Никита - 1 место (бег 400 м), 1 место (эстафетный бег 4х400 м) - факультет магистеркой подготовки;
  • Игнатьева Виолетта - 2 место (метание диска) - факультет спорта.
Поздравляем наших ребят с яркими выступлениями и желаем успехов на будущих стартах!