02.10.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ завоевал серебро в турнире по бобслею «Бобсстарты. Звезды бобслея».
28 сентября в деревне Парамоново Московской области проходил турнир по бобслею «Бобсстарты. Звезды бобслея». Сильнейшие спортсмены страны соревновались в двойках, четверках и монобобе.
Бобсстарты — один из самых современных форматов в бобслее. Ограниченное пространство дает возможность следить за каждой попыткой на всем ее протяжении. Разгон на ледовой эстакаде — это динамика, сочетающая силу и скорость.
Студент факультета магистерской подготовки Алексей Кислица завоевал серебро в дисциплине «Бобстарт-4, мужчины».
Турнир проводился в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма от всей души поздравляет спортсмена! Желаем дальнейших успехов в учебной и спортивной деятельности.