Новости

13 мая 2024

27 и 28 апреля в Японии, в спортивном центре города Тода, прошли международные соревнования «Открытый чемпионат и первенство Японии» по кёкусинкай.

Российские спортсмены завоевали на турнире 23 призовые медали. Чемпионом Японии кёкусинкан среди мужчин стал студент факультета спорта Руслан Сухов.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Руслана и его тренера! Желаем новых побед и успешной учебы!

Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить

Внешний код:  33841

Название:  ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ стал чемпионом Японии на международных соревнованиях.