19.04.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты КГУФКСТ завоевали награды соревнований по всестилевому каратэ.

С 3 по 9 апреля в Орле состоялись Первенство и Кубок России по всестилевому каратэ.

Участниками Первенства России (среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет) стали спортсмены из 62 регионов. В Кубке России выступили спортсмены из 43 регионов.

Студенты факультета спорта в составе сборной Краснодарского края приняли участие в состязаниях.

По итогам первенства в возрастной категории 18-20 лет две серебряные награды завоевал Максим Беляшев (ограниченный контакт, в/к 70 кг и 73 кг). На Кубке России Максим также стал серебряным призером (ограниченный контакт, мужчины, в/к 70 кг).

Обладательницей бронзовой медали Кубка России (женщины, ОК-двоеборье) стала Елизавета Круглова.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет спортсменов с наградами!