11.04.2024 Кафедра философии, культуроведения и социальных коммуникаций совместно с кафедрой социально-культурного сервиса и туризма провела профориентационную встречу.

Кафедра философии, культуроведения и социальных коммуникаций совместно с кафедрой социально-культурного сервиса и туризма провела профориентационную встречу.

10 апреля 2024 года состоялась встреча заведующего кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Олега Валентиновича Шпырни и старшего преподавателя кафедры философии, культуроведения и социальных коммуникаций Анны Викторовны Тонковидовой с обучающимися специальности 42.02.01 Реклама (специалист по рекламе) Краснодарского архитектурно-строительного техникума. На встрече присутствовали 125 учащихся 1-3 курсов.

Студенты техникума посмотрели презентацию о направлениях подготовки факультета сервиса и туризма, им рассказали о базах практической подготовки, условиях поступления в вуз, возможности прохождения пробного тестирования по предметам вступительных испытаний. Большой интерес у студентов вызвал фильм о вузе.

Обучающиеся были приглашены на День открытых дверей в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, который состоится 21 апреля в очном и дистанционном формате.