11.04.2024 В университете прошел спортивно-художественный праздник «Служим российскому спорту 55 лет».

10 апреля 2024 года на базе учебно-спортивного комплекса «Покровские озера» прошел яркий художественно-спортивный праздник «Служим российскому спорту 55 лет». Мероприятие было приурочено к Международному дню спорта и 55-летию Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

С приветственным словом выступили гости праздника – проректор по воспитательной работе и молодежной политике, кандидат педагогических наук, доцент Татьяна Анатольевна Банникова и декан факультета сервиса и туризма, кандидат педагогических наук, доцент Елена Александровна Еремина.

- В истории нашего вуза существует много славных традиций. Сегодня мы станем свидетелями возрождения еще одной славной и достойной, правильной, интересной традиции, которую мы обязательно сохраним – парад наших факультетов, – поделилась Татьяна Анатольевна.

Ведущие рассказали о ключевых этапах развития вуза, о программах подготовки и известных выпускниках, которые в разные годы успешно выступали на международной арене. Рассказ сопровождался парадом – талантливые, спортивные и творческие студенты с достоинством представили свои факультеты. Бурными аплодисментами зрители встречали каждого участника.

Студенты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма порадовали всех присутствующих яркой и разнообразной программой, включающей массовые спортивно-художественные и танцевальные номера.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении праздника! Желаем побед и всевозможных достижений во всех сферах жизни, а главное – крепкого здоровья.