10.04.2024 Кадровая школа «PROдвижение» рассказала студентам университета о возможностях трудоустройства на курортах Краснодарского края.

9 апреля 2024 года в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась встреча студентов с представителями кадровой школы «PROдвижение».

Кадровая школа «PROдвижение» - проект Краснодарского края, основной целью которого является подготовка вожатых и сотрудников сервиса и гостеприимства, а конкретно - помощников повара, официантов, сотрудников службы сервиса и сотрудников службы приема и размещения для работы в лучших местах Черноморского побережья. Организаторами данного проекта являются Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края.

Для обучающихся провели лекцию-презентацию проекта, кураторы направлений познакомили студентов с особенностями обучения в рамках кадровой школы, ответили на все интересующие вопросы и в игровом формате провели тематический квиз.

На встрече студенты вуза смогли больше узнать о возможностях трудоустройства на курортах Краснодарского края, чтобы начать свою карьеру в сфере туризма и гостеприимства.