04.04.2024 В КГУФКСТ прошла встреча с представителем работодателя в рамках профориентационной работы по трудоустройству обучающихся.

В КГУФКСТ прошла встреча с представителем работодателя в рамках профориентационной работы по трудоустройству обучающихся.

2 апреля 2024 года в университете прошла встреча представителя работодателя - директора по персоналу группы компаний «Undersun» Ольги Валерьевны Гутновой со студентами направления «Менеджмент» группы 22см5.

На встрече Ольга Валерьевна рассказала обучающимся о деятельности организации, об истории ее основания и успешных проектах. Студенты узнали о вакансиях в период летних каникул, которые соответствуют направлению и профилю их подготовки. Также во время встречи обсудили вопрос о возможности прохождения организационно-управленческой практики в одной из организаций группы компаний «Undersun».

Встреча была подготовлена и организована операционным директором группы компаний «Undersun» Юлией Викторовной Ураскиной, деканом факультета спортивного менеджмента, педагогики и психологии, кандидатом педагогических наук, доцентом Еленой Владимировной Мирзоевой и куратором учебной группы 22см5 старшим преподавателем Екатериной Александровной Хаджалдиевой.