08.04.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ Владимир Мнацаканян стал завоевал золото Кубка мира по самбо.

С 4 по 5 апреля в Армении проходил Кубок мира по самбо. На соревнованиях выступили 170 атлетов из 14 стран. Соревнование является квалификационным турниром, на котором участники смогут набрать свои первые в этом году рейтинговые очки.

На состязаниях выступил студент факультета магистерской подготовки Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Владимир Мнацаканян. В весовой категории до 64 кг он завоевал золотую медаль.

Поздравляем Владимира с успешным выступлением на Кубке мира и желаем дальнейших побед в избранном виде спорта!