29.03.2024 Федеральная команда проекта «Твой ход» посетила Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

27 марта со студентами университета встретились эксперты проекта Роман Беськаев, Юлия Терехова и Никита Мохан. Они рассказали о возможностях для самореализации, которые предоставляет «Твой ход».

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» - это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

«Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России.

Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

«Сегодня мы отправимся с вами в путешествие по основным станциям проекта «Твой ход». Цель нашего маршрута – узнать, какие возможности существуют, чтобы превратить свое свободное время в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны. Цель самого проекта – помочь создать востребованные проекты, развить образовательные организации. Основные принципы заключаются в том, что каждый студент по-своему талантлив, даже если он еще этого не знает, любое мнение важно, а когда мы делаем что-то вместе, получаем лучше, круче и масштабнее», - рассказали эксперты проекта.

Мастер-класс провела Амаля Гёзалян - победитель 2 сезона конкурсного трека «Делаю». Студенты узнали о своих возможностях участия в конкурсных треках, спецпроектах и других активностях, важности планирования для достижения результата.

Региональный координатор проекта Краснодарского края Елизавета Яцюк ответила на интересующие вопросы и отметила, что у студентов есть возможность стать частью региональной команды.

Благодарим ребят за встречу!