22.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка университета завоевала золото и серебро на турнире Гран-при «Кубок чемпионок имени Кабаевой».

17 марта в Москве завершился международный турнир Гран-при "Кубок чемпионок имени Кабаевой". Ежегодные соревнования по художественной гимнастике проводятся в Москве 27-й раз.

В стартах приняли участие сильнейшие российские спортсменки и представительницы более 20 стран мира. На турнире спортсменки соревнуются как по международным правилам, так и по российским.

По результатам многоборья Арина Ткачук, обучающаяся на факультете магистерской подготовки, выиграла золотую медаль в упражнениях с лентой. Также наша гимнастка завоевала серебро в упражнениях с мячом.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Арину с высокими достижениями! Желаем новых побед и успешной учебы!