20.03.2024 В вузе состоялась профориентационная театрализованная презентация образовательной программы «В государстве КГУФКСТ».

20 марта 2024 года в вузе состоялась профориентационная театрализованная презентация образовательной программы «В государстве КГУФКСТ». Участие в мероприятии приняли 114 обучающихся образовательных учреждений Краснодара.

Волонтеры университета подготовили презентацию факультетов, где ребята могли задать интересующие вопросы и познакомиться с деятельностью вуза.

Программа театрализованного представления была насыщенной и информативной. Студенты рассказали о направлениях подготовки, знаменитых выпускниках, краткой истории каждого факультета, Гуманитарном колледже, интересной студенческой жизни в стенах Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма и возможностях трудоустройства после выпуска.

Вокальные и танцевальные представления никого не оставили равнодушным. Бурными аплодисментами и яркими эмоциями сопровождалось каждое выступление наших талантливых, спортивных и творческих студентов.

По окончании мероприятия все желающие были приглашены на День открытых дверей, который пройдет 24 марта в очном и дистанционном формате.