18.03.2024 Кафедра философии, культуроведения и социальных коммуникаций провела профориентационные встречи со студентами.

14 марта 2024 года состоялась профориентационная встреча старшего преподавателя кафедры философии, культуроведения и социальных коммуникаций Анны Викторовны Тонковидовой с обучающимися 2 и 3 курсов по программам подготовки 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 43.02.15 Поварское и кондитерское дело в ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский политехнический техникум».

В этот же день состоялась встреча с обучающимися 1 курса образовательной программы 43.02.16 Туризм и гостеприимство и обучающимися 3 курса образовательной программы 43.02.10 Туризм в Кубанском колледже культуры, экономики и права.

Интерес у студентов вызвала информация о направлениях подготовки факультета сервиса и туризма, базах практической подготовки, условиях поступления в вуз, возможности прохождения пробного тестирования по предметам вступительных испытаний. В рамках встречи был проведен показ фильма о вузе.

Обучающиеся были приглашены на День открытых дверей в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, который пройдет 24 марта в очном и дистанционном формате.