15.03.2024 Кафедра социально-культурного сервиса и туризма провела встречи с абитуриентами.

Кафедра социально-культурного сервиса и туризма провела встречи с абитуриентами в рамках организации профориентационной работы факультета сервиса и туризма.

9 марта 2024 года в средней общеобразовательной школе №2 имени Александра Васильевича Суворова Динского района состоялась профориентационная встреча и игра с учащимися 10 и 11 классов. Мероприятие было проведено доцентами кафедры социально-культурного сервиса и туризма Ириной Михайловной Кучеренко и Евгенией Викторовной Ползиковой.

13 марта 2024 года состоялась встреча доцента кафедры социально-культурного сервиса и туризма Ползиковой Евгении Викторовны с учениками 10 и 11 классов средней общеобразовательной школы № 85 имени Валерия Иванкина в Краснодаре.

Абитуриенты узнали об особенностях поступления в наш университет, о культурной и общественной жизни студентов, развлекательных мероприятиях, яркой, интересной студенческой жизни. Ребятам рассказали о направлениях подготовки факультета сервиса и туризм, правилах и условиях поступления, количестве бюджетных мест, получении стипендии, дальнейшем трудоустройстве, о внеучебной деятельности и ответили на интересующие вопросы.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 24 марта 2024 года проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Мероприятие пройдет в очном и дистанционном формате.

На Дне открытых дверей вы сможете узнать все о правилах приема в университет. Вам расскажут об интересующих специальностях, направлениях бакалавриата и магистратуры. Также вы сможете задать свои вопросы представителям университета и познакомиться с материально-технической базой вуза.

Подробную информацию можно узнать по ссылке.