07.03.2024 В университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

6 марта в актовом зале Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялся концерт, посвященный наступающему празднику – Международному женскому дню.

Мероприятие началось с приветственного слова ректора профессора Султана Меджидовича Ахметова.

- Милые женщины! Этот праздник – замечательный повод выразить всем вам признательность и любовь. Считаю, что высокий статус вуза в отрасли, ежедневные успехи во всех сферах достигнуты прежде всего благодаря вам! Поэтому от всей души благодарю всех женщин, работающих в нашем вузе на разных должностях и получающих в его стенах образование. Желаю счастья, доброго здоровья, успехов и праздничного настроения. С праздником!

Концертная программа, организованная усилиями досугового центра университета, никого не оставила равнодушным. Наши талантливые студенты исполнили известные песни в новых интерпретациях, продемонстрировали ловкость, гибкость, пластичность в спортивных номерах, в танцевальных выступлениях были представлены разные стили и направления – от классического балета до современных танцев. А яркие ведущие подарили незабываемые эмоции и праздничное настроение всем присутствующим.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия! Этот концерт стал замечательным подарком и достойным началом празднования Международного женского дня.

Самые обаятельные и привлекательные, трудолюбивые и талантливые, добрые, терпеливые и целеустремленные – это вы, наши дорогие женщины! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, вдохновением и новыми достижениями.