26.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка КГУФКСТ получила благодарственное письмо за активное участие проекте кадровой школы Краснодарского края «PROдвижение».

Кадровая школа Краснодарского края «РROдвижение» – это проект, основной целью которого является подготовка вожатых и сотрудников сервиса и гостеприимства для работы в лучших местах Черноморского побережья. Здесь выделяются два направления: «школа вожатых» и «школа сервиса и гостеприимства». После обучения у студентов появляется возможность попасть на работу в лучшие лагеря и отели Черноморского побережья.

Студентка направления подготовки «Туризм» Алина Иващенко была отмечена благодарственным письмом временно исполняющего обязанности министра курортов, туризма и Олимпийского наследия Краснодарского края - Зарицким М.В., за высокие показатели в работе и активное участие в проекте.

Организаторами «PROдвижение» является Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.