22.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ – победитель IX Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов.

С 15 ноября 2023 года по 12 февраля 2024 года Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет) проводил IX Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов "Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке".

Конкурс проводился с целью развития творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов и креативного мышления путём формирования навыков исследований.

Алексей Ельников, обучающийся на факультете сервиса и туризма, стал победителем конкурса в номинации «Презентация» на тему «Экономика социальной сферы и труда». 

Научный руководитель – профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма, доктор педагогических наук, доцент Татьяна Николаевна Поддубная.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет нашего победителя и его научного руководителя с достойным результатом и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!