12.02.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студент КГУФКСТ Никита Еськин завоевал золотую медаль на Чемпионате России по гребле-индор.

В Москве завершились заезды Чемпионата России и Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет. На соревнования приехало более 170 гребцов из 15 регионов страны.

Студент факультета магистерской подготовки, мастер спорта России Никита Еськин завоевал золотую медаль. Спортсмен финишировал с результатом 5 минут 40,6 секунды. Отметим также новый рекорд страны на дистанции 2 км, который поставил Никита.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студента с завоеванной наградой чемпионата и желает дальнейших спортивных успехов! Новых побед, рекордов и свершений!