02.02.2024 Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший студенческий отряд» и карьерном форуме «Труд Крут»!

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший студенческий отряд» и карьерном форуме «Труд Крут»!

В 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (МООО «РСО»). В связи с этим 25 января объявлен Всероссийский конкурс «Лучший студенческий отряд».

К участию допускаются как те, кто уже состоит в отряде, так и те, кто еще не является частью студенческих отрядов.

Российские студенческие отряды – это всероссийская организация, в которой студенты находят работу на лето, путешествуют по России, заводят друзей и становятся лидерами своих направлений.

В рамках конкурса отряды соревнуются в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве. Лучшие отряды получат мощную поддержку для дальнейшего развития от РСО и партнеров.

С 16 по 17 февраля на площадках Международной выставки форума «Россия» состоится Всероссийский карьерный форум «Труд Крут». Форум пройдет с участием школьников, студентов, молодых специалистов из 89 субъектов страны. Главной темой мероприятия станет построение маршрута к карьере мечты вместе с Российскими студенческими отрядами и получение полезных знаний.

Карьерный форум пройдёт в онлайн- и офлайн-форматах.

Каждый частник этого события сможет:

- узнать о том, как построить маршрут к карьере мечты в студенческих отрядах;

- получить консультацию от HR-специалиста;

- пройти собеседование.

Всех участников форума ждёт праздничный концерт к 20-летию Российских Студенческих Отрядов, а также грандиозная культурно-массовая программа.

С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте Российских Студенческих Отрядов: https://xn--d1amqcgedd.xn--p1ai/