25.01.2024 Киберспортивный турнир прошел среди студентов Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

24 января 2024 года в стенах университета был организован турнир, приуроченный к празднованию Дня российского студенчества. В увлекательном мероприятии на виртуальной арене 10 активных студентов продемонстрировали свои навыки и способности в культовой игре, посвященной боям и смешанным единоборствам – UFC.

Мероприятие началось с приветственной речи заведующего кафедрой теории и методики спортивных единоборств, тяжелой атлетики и стрелкового спорта Алексея Анатольевича Близнюка и регистрации участников. Поддержка аудитории, воля к победе, яркие эмоции и овации со стороны зрителей, уважение соперника – так можно охарактеризовать прошедший турнир. По итогам всех раундов, сильнейшими бойцами соревнований по UFC на игровой приставке оказались студенты Гуманитарного колледжа КГУФКСТ: 

1 место – Андрей Добижа

2 место – Арсен Кильян

3 место – Егор Якуба

Победители турнира были награждены памятной грамотой и сладким призом. От всей души благодарим наших участников, поздравляем победителей и желаем оставаться такими же целеустремленными, активными, покорять новые вершины в учебной и спортивной деятельности!