27.12.2023 «Менделеевская карта» — программа поддержки талантливой молодежи.

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» был запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта».

«Менделеевская карта» – масштабная программа лояльности направлена на молодых учёных, талантливую молодёжь, студентов и школьников – победителей предметных олимпиад. 

Участники программы смогут получить скидки и другие льготы от компаний партнеров, среди которых крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга и т.д.

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки. После прохождения регистрации карта появится в личном кабинете. Можно добавить ее в электронный кошелек на смартфоне.

Подробная информация представлена на официальном сайте моямк.рф.