22.12.2023 В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошел праздничный новогодний концерт.

21 декабря в преддверии наступающего 2024 года в актовом зале нашего университета состоялся праздничный новогодний концерт.

Мероприятие началось с приветственных слов ректора профессора Султана Меджидовича Ахметова. Он рассказал об успехах университета в 2023 году, о планах на будущее и поблагодарил коллектив за слаженную и плодотворную работу. Султан Меджидович пожелал преподавателям, сотрудникам и студентам хорошего настроения, здоровья, творческой энергии и исполнения всех желаний.

Для зрителей была подготовлена яркая и зрелищная программа. Бурными аплодисментами сопровождались выступления актива досугового центра вуза и студентов, представивших лучшие вокальные, спортивные и танцевальные номера, отобранные по итогам смотров художественной самодеятельности. Все участники помогли создать на сцене по-настоящему праздничную, веселую и добрую атмосферу. И, конечно же, поздравить всех с наступающим Новым годом пришли главные сказочные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

Наши яркие и талантливые студенты подарили всем присутствующим настоящую новогоднюю сказку. От всей души благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении праздничного концерта!