04.12.2023 Факультет сервиса и туризма и факультет спортивного менеджмента, педагогики и психологии провели смотр художественной самодеятельности.

30 ноября в актовом зале Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошел смотр художественной самодеятельности двух факультетов: факультета сервиса и туризма и факультета спортивного менеджмента, педагогики и психологии.

Официально 2023 год указом Президента России Владимиром Владимировичем Путиным объявлен годом Педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Именно эту идею и воплотили студенты в своем концерте. Обучающиеся подготовили номера художественной самодеятельности совместно со своими кураторами и наставниками-старшекурсниками.

Студенты и преподавательский состав проявили себя как самые талантливые танцоры и певцы, показав зрителям интересные выступления!

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто приложил к данному мероприятию свои силы! Вперед к успехам и свершениям в творчестве, молодые таланты!