04.12.2023 В университете состоялась XII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся КГУФКСТ.

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась XII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся КГУФКСТ. Мероприятие, прошедшее 29 ноября 2023 года, собрало 169 делегатов.

На конференции был представлен отчет председателя и ревизионной комиссии профсоюза обучающихся КГУФКСТ о проделанной работе, которая была признана делегатами удовлетворительной.

Также по итогам конференции был избран председатель и утвержден состав комитета. На должность председателя была утверждена Дарья Митрошкина, студентка первого курса факультета магистерской подготовки. Были определены сроки полномочий комитета и председателя – 2 года. В настоящее время в профсоюзной организации обучающихся КГУФКСТ состоит 703 студента. 

Мы поздравляем Дарью с избранием на должность председателя, желаем ей и всем членам профсоюза успехов в достижении поставленных целей!