04.12.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма отмечен на форуме «Звезды студенческого спорта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма отмечен на форуме «Звезды студенческого спорта».

Юбилейный форум прошел 1 декабря в Москве. Ежегодно в торжественной обстановке награды получают студенты-спортсмены и университеты, государственные и общественные организации, внесшие большой вклад в развитие, популяризацию и пропаганду студенческого спортивного движения.

Ректор университета профессор Султан Меджидович Ахметов был удостоен Почетного знака «За заслуги в развитии студенческого спорта».

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма стал лауреатом в номинации «За спортивные достижения». Почетную награду Султану Меджидовичу вручил Марат Валерьевич Филиппов – заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации (секретарь Совета).

От всей души поздравляем студентов, представляющих наш вуз на соревнованиях различного уровня, и ректора профессора Султана Меджидовича Ахметова за создание достойных условий для развития студенческого спорта!