29.11.2023 В нашем университете прошла неделя кафедры физиологии.

С 20 по 24 ноября в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошла неделя кафедры физиологии.

Ежедневно преподаватели совместно с магистрантами кафедры проводили тематические игры и викторины для обучающихся 2 и 3 курсов, помогая им раскрыть и обобщить знания по физиологии человека и спортивной физиологии.

22 ноября прошла выставка учебных и научных трудов кафедры. Профессор Елена Маевна Бердичевская представила материалы съездов и конференций разного уровня, в которых опубликованы научные работы сотрудников кафедры.

23 ноября состоялся научный семинар «Достижения и перспективы физиологии», который провела доцент кафедры Ирина Николаевна Швыдченко. С докладами выступили магистранты 2 курса кафедры физиологии.

На протяжении недели проходил конкурс тематических плакатов. По результатам открытого голосования победителем стала группа 21с4 с плакатом «Структуры нейромедиаторов». Второе место заняла группа 22с2, а третье – группа 21о2.

Кафедра выражает благодарность деканам факультетов спорта, физической культуры и адаптивной и оздоровительной физической культуры, профессорам, доцентам и преподавателям кафедр нашего университета за интерактивное участие в празднике.

Спасибо всем, кто провел эту неделю с нами!

Кафедра физиологии